Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » МАРИОНЕТКИ » То ли волк, то ли хуман


То ли волк, то ли хуман

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По генетической структуре я являюсь наполовину волком, наполовину человеком. При этом этом я не знаю, чего во мне больше. Зовут меня Николай. Можно Коля. Когда-то меня называли Лай, просто так, когда стандартное Ник надоедало. На данный момент мне около двадцати одного года. Внешне, я являюсь антропоморфным волкообразным существом. А вообще, если напрямую... пропорции человеческие, кроме задних лап, они больше напоминают звериные. Голова волчья, такая же морда, уши. Черный нос. Все тело покрывает черная шерсть, несколько неухоженная. В наличии вполне длинный и пушистый хвост, который всегда выдает мое настроение. К слову, набор зубов у меня как у обычных волков, когти невтяжные, черные и тупые. На задних лапах, на стопах, подушечки как у волков. Ладони передних - полностью человеческие, такое же строение кистей. И тоже с подушечками. Глаза карие. И еще одна интересная деталь - я гривастый. Шерсть на загривке очень густая и довольно длинная, и за ней приходится ухаживать, что в моем положении сложновато. Из-за своей прямоходящности, и не только, я вынужден носить одежду, что и делаю, добыв однажды черную футболку и простенькие брюки, которые пришлось обрезать по колено и лишнюю дырку на за.. для хвоста делать. Обуви не ношу, не сушествует для моих лап нормальной обуви. Касательно манеры поведения, я существо нелюдимое. То есть, предпочитаю шляться в гордом, а порой не очень, одиночестве. Чувство юмора вроде есть, но не совсем правильно развитое. То есть, пошутить я могу, но почти всегда либо не смешно, либо не по теме, зато чужих шуток в отношении себя, любимого, не понимаю вовсе. Я довольно подозрителен, ну мне так кажется. И я уж точно не добряк и не храбрец. В случае чего и деру могу дать, не поймают. Злопамятен. Очень. До жути просто. Настолько, что не помню, кому и чем я должен отплатить. Если вспоминать о физиологии, то я, как уже говорилось выше, частично волк. В виду обладания шерстью, пусть и не такой, как у диких.. предков, я не замечаю колебания температуры около +4 - +25 Цельсия. Слух, зрение и обоняние у меня немногим хуже, чем у волка, но при этом, челюсти слабее. Когти не очень большие, примерно на треть короче нормальных. Однако, есть и проблемы. Из-за того, что я фактически являюсь "пальцеходящим", меня довлльно нетрудно сбить с лап. А еще, я очень боюсь.. высоты. И замкнутых пространств. Так сильно, что могу впасть в ступор. Хвост мой - друг и враг мой. Друг - потому что мой, и хоть немного баланс сохранять помогает, а враг - ибо настроение выдает. Моя жизнь началась давно, но я не помню как. Просто однажды очнулся.. таким. Сначала, естественно, психовал, долбился об стены.. пока на календарь не посмотрел. Он как раз оказался у меня под лапой. Оказывается, прошло ни много, ни мало, четыре года. Получалось так, что мне уже ни много ни мало двадцать один год. Ничего не оставалось, как смириться. Но пожить в нормальном мире мне не дали. Поймали, повязали, чуть хвост не оторвали... и вышвырнули. В седьмой сектор. Весело? Весело, даже слишком. Даже ножа не дали, собаки.

Отредактировано Николай (2011-05-29 14:04:17)

0

2

Офф.: аватарку поставлю.. наверное, если найду способ. Если есть ошибки - прошу прощения, составлял с мобилы. И что мало простите.

0

3

Учитывая твою ситуацию, вполне хорошо. Только в описание надо бы включить наличие хвоста, и, соответственно, разреза для него на брюках. Кстати, учитывая, что задние лапы звериные, в обычных брюках тебе ходить сложно. Может они обрезаны по колено? Кстати, можешь быть товарищем Райту.

0

4

*глаза разбегаются* ааа, что за ёпонский бок, почему темя две?! Удалите другую *стучит лбом о стену*

0

5

когда пишешь не с компа - бывает. Удаляю.

0

6

Исправил. Осталось только изловчится и потанцевать на ушах поставить аватарку.

0

7

от меня ПРИНЯТ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » МАРИОНЕТКИ » То ли волк, то ли хуман