Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ » Задания для Админов


Задания для Админов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут выставлены задания для каждого из администрации. По мере выполнения админы будут получать похвалу и, конечно, плюсики. Если задания выполняться не будут - админ получит по попке... :З
Задания для Готики:
Обновлять погоду в таблице
Задания для Зиила:
Обновлять события в игре
Задание для Евы:
Отрекламить на две страницы

0

2

Gothic
Полезная тема. Вопрос к админам и модерам: кто займется рекламой? Причем не пару ролок обойти, а координально, страницы две.

0

3

Zeale написал(а):

Полезная тема. Вопрос к админам и модерам: кто займется рекламой? Причем не пару ролок обойти, а координально, страницы две.

Я могу. Но только уже после 26-28 числа, когда избавлюсь от хвостов.
Вопрос 1. Страницы две это сколько точно рекламных постов?
Вопрос 2. На ролках какого жанра предпочтительно рекламить? Как я понимаю, на "зверских" форумах нужно.
Вопрос 3. Почему бы вам не зарегистрироваться на Палантире? Хорошая штука, между прочим...

0

4

Eva
На палантире уже есть. Жанр любой, но критерий по кол-ву пользователей. Страницы две - это страницы две. ТАм видно будет.

0

5

1. 2 страничк это 40 сообщений. 2. В принципе не важно, но лучше все же На фри - симулятор жизни животного. 3. Вообще-то мы там есть, если я о том же, о чем и ты. Под таблицей первая кнопка.

0

6

офф: флуд удаляю.
ЗАДНИЕ. НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНОВ.
В течении одних суток должно появиться НЕ менее 5 реклам. Усекли? Выполнять.

0

7

задание: в грачу объявиление включить информацию о наборе в состав модерации. Тема находится в *мир вокруг нас*. А также проверить правильность написания текста. Ошибку исправить.

0

8

Saw
Ок.

+1

9

Не вижу информации о срочном наборе модераторов

0

10

Написала

+1

11

значит так! Вика и Федор. Либо вы миритесь. Либо выясняете отношения где-то в другом месте, либо я ищу других админов.

0

12

*чмокнула Федора в лоб в знак примирения*

0

13

Так. На сколько я поняла, Ева, с рекламой отпадает. Кто займётся?

0

14

Я сейчас занята своей ролой, так что толково рекламить не смогу. Иногда буду бросать несколько реклам. Больше нечего обещать не могу, увы...

0

15

я же не заставляю тебя :)

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ » Задания для Админов