Флешбэк (англ. flashback: flash — вспышка, озарение; back — назад ) — в кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи. Довольно часто для оформления обратного используют тонирование кадра под сепию. Также используется в телефильме или радиопередаче. Википедия
Таким образом, мы понимаем, что это - воспоминания или сны Вашего персонажа. У флешбэка бывает несколько видов, которые я опишу позже.
Начнем с самого главного. Раз флешбэк - воспоминания или сны, значит, их может быть много. Число никто не ограничивает.
Если Вы ведете свои воспоминания в одиночку, то Вам для них достаточно одной темы. Все воспоминания на определенную тему вписываются в один пост. Этот флеш - отдельные фрагменты жизни Вашего персонажа, которые он помнит, или его сны. Те детали, которые он, по случайности, забыл Вы можете не вписывать, но по желанию, конечно, лучше записать.
Так же, возможен групповой флеш. Несколько игроков, от двух отыгрывают какое-либо событие. Здесь они могут не следовать жесткой сюжетной линии, но должны помнить, что прежде их персонаж был совершенно другим. Может, он тогда, к примеру, только появился в секторе и не знал различных хитростей, которыми в совершенстве владеет сейчас. Такие правила, как очередь отписи здесь не забыты.
Возможна игра со свободным списком. То есть, в флешбэк может неожиданно зайти новый игрок, меняя тем самым его в корне. Это довольно интересно, в особенности, если Вам нечем заняться, а Ваш персонаж застрял в определенной игровой локации. Эта игра полностью идентична играм в локациях.
В начале каждой темы, не взирая на то, какого он вида, должна стоять шапка.

Код:
[b]Время действия:[/b] [i]Сюда Вы должны записать, когда происходило действие[/i]
[b]Место:[/b] [i]Здесь Вы описываете место, на котором происходят события, некоторые подробности [/i]
[b]Время суток и погода:[/b] [i]Погода и время суток, некоторые подробности в них[/i]
[b]Количество игроков:[/b] [i]Общее количество игроков, так же их ники[/i]
[b]Дополнительно:[/b] [i]То, что Вы не знаете, куда вписать, Вы можете добавить сюда[/i]