Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » БЫВШЕЕ ВАЖНЫМ » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы желаете найти себе интересного партнера для игры в данном разделе, то Вы можете оставить здесь объявление с критериями поиска.

Код:
[b]Отношения между персонажами:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]Пожелания к партнеру:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]Количество участников флеша:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]Отыгрываемые события:[/b] [i]Ваш ответ[/i]

0

2

Zeale, с такими темпами я Не скоро введу в игру Скути. Поэтому предлагаю следующее: После поезда Ты забрёл на поляну, где встретил пилу. Ну и потом уже я залегла в месячную спячку уже беременная, и на данный момент буду на последних месяцах. И здесь, Во флеше и отыграем. Жду ответа.

0

3

Saw
Ок.

0

4

Отношения между персонажами: Не важно
Пожелания к партнеру: Не важно
Количество участников флеша: Два-три
Отыгрываемые события: Не важно

0

5

Отношения между персонажами преимущественно хищные. Возможно параллельные.
Пожелания к партнеру хотелось бы видеть Трист и кого-нибудь типа Готики.
количество игроков Не меньше 3.
События около 20 дней назад. Только недавно прибывший Скеа находит себе игрушку. Постоянно бегая за Трист. Вот и сейчас. Он бежит за ней. Кто-то решает ей помочь, в итоге наблюдаемая картина: Трист (если она против - то Кто-то другой) за ней Скеа, а за ним третий игрок. Легкие Трист и Скеа быстро проносятся по земляному настилу. А тяжелый третий проваливается. Прекратив заниматься фигней, Трист и Скеа спускаются по лестнице вниз и оказываются в длинном тунеле. Блуждая по нему они находят сектор с баллонами с газом. Один баллон треснул, и в воздухе витает запах газа. По небольшому спуску трое выбираются из странного места (по этому спуску баллоны спускали туда).
Значение. когда насекомые нас отакуют, Кто-то из троицы вспомнит про эту пещеру. Заодно можно отыграть знакомство со Скеа.

0

6

я не против

0

7

отлично :) ждем третьего игрока

0

8

Ага... Кто-нибудь тяжелый как Готика... х_х
Не, ну а что? Я за... Только теперь чур, за посты от Тени не гнать. На меня и так навалилось куча постой в остальных форумов...

0

9

та с тенью можно и потом отыграть. А это желательно до начала сюжета. Кто локацию создает?

0

10

Разницы нет, но я немного не догоняю... Короче, я тему создам...

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » БЫВШЕЕ ВАЖНЫМ » Поиск партнера