Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ » Стиль


Стиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обсуждаем стиль и что бы вы все-таки хотели видеть на нашем форуме.

0

2

помимо нынешнего могу предложить стиль с моей
Погибшей ролевой про волков http://wolfsbloodwolfs.bbok.ru/
Я могу Зиилу дать пароль От профиля и он скопирует стиль, если он вам понравится. Правда шапку нужно будет поменять.

0

3

Saw
Лично мне уже не нравится. Нынешний круче гораздо.

0

4

Я предложила, а то кто-то говорил что этот черезчур яркий. А Skutiguera я сделала админом, потому что через мобильник мне удобнее на нее залезать, пароль легче.

0

5

внимательнее надо быть с таблицей...

В секторе могут обитать любые мутанты, в пределах разумного. Также можно взять тяжело отравленного ядовитым газом зверя или человека, каким-либо образом попавшим в зону отчуждения.

Несогласованность. по моему мнению, должно быть:
зверя или человека, каким-либо образом попавшего

Ролевая еще обробатывается

Обработка. Значит, обрабатывается

Тем не менее удивится пришлось

Тем не менее, удивится пришлось

в конце марта, когда снег должен был сойти, но пошел

мне одной кажется, что намного красивее будет не "но пошел", а "он пошел"? Это не ошибка, а так, мнение.

С недавних пор в ельнике объявилось несколько мутантов. Сначала пришел некто Зиил, пожевал елку, а позже Virra присоединилась к своему новоиспеченному любимчику. Затем к ним присоединился еще и звероящер Блэк Джек. Оба мутанта-самца невменяемы. У Зиила открылась способность к "радиовещанию" и он уловил разговор каких-то мутантов про таинственный "Рой".

частое повторение присоединился, перед одной из "и" запятая(сложное предложение)
С недавних пор в ельнике объявилось несколько мутантов. Сначала пришел некто Зиил, пожевал елку, а позже Virra присоединилась к своему новоиспеченному любимчику. Затем к ним подошел еще и звероящер Блэк Джек. Оба мутанта-самца невменяемы. У Зиила открылась способность к "радиовещанию", и он уловил разговор каких-то мутантов про таинственный "Рой".
И ещё одно:
    СЕКТОР
    МУТАНТЫ
    ДОГМАТЫ
    ПОИСК
    ШКУРА
    ВОПЛИ
    Администрирование(спец. выделено)
    СНЯТЬ ШКУРУ
Может, стоит администрирование тоже капсом поставить?

Отредактировано G08 (2011-05-22 09:42:24)

0

6

G08
Не, его только админы видят. А остальное - спасибо.

0

7

я где-то скрипт посеяла :(

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ » Стиль