Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » МИР ВОКРУГ НАС » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будут фиксироваться обновления форума. Записывает только админ. Пишется дата, кто и что именно сделал, создал, обновил.

0

2

13. 05. 2011 пятница
Созданна данная тема, несколько игровых локаций. Skutiguera назначена админом, на правах моего второго аккаунта.

0

3

Saw
Убери Скути из админства, я ж не ставлю своих Ворону и Скиза...

Будет удалено.

0

4

17. 05. 2011.
Окончательно утвержден шаблон анкеты. Всем игрокам заполнить. Приём осуществляют Saw, Zeale, Skutiguera. Последнее слово остается за Saw.

0

5

16.05.2011.
Дружно говорим дяде Зиилу спасибо, он подготовил нам табличку и рекламу. А кто спасибо не скажет, того покусают обе мои головы.

0

6

18. 05. 2011.
Созданы правила. Ныне это копия старых правил. Позже появятся постоянные правила, о чем будет сообщено дополнительно.
Начинаю оповещение старых игроков о возрождении Сектора.

0

7

18.05.11
Сменен баннер, начинаем рекламировать ролевую и заходим к форумам-друзьям с проверкой, сменой старой рекламы.

0

8

19. 05. 2011. - 20. 05. 2011.
Были созданы многие темы в форуме МИР ВОКРУГ НАС. Срочно Объявлен набор модераторов на указанные должности.

0

9

установлен код на спойлер. но в подписи почему-то не работает.

0

10

изменена таблица

0

11

Капитально обновлены правила. Создана часть 1. Часть 2 будет создана позже и будет включать в себя информацию о выговорах и заслугах, рекламе и партнерстве, а также об административной работе и должностях администраторов и модераторов (я опять покидаю комп сестры, а альтер на неделю уехал в Крым и увез тетрадь с продолжением кодекса!  :mad:  :angry: ). Так что ждем. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

ПРАВИЛА

0

12

Обновлены погода и происходящее. Вчера обновлен фон (скажем дружно спасибо тетушке Еве)
Сегодня обновим объявления, саму таблицу, подчистим игровые локации.

+1

13

Мы переехали. Проект восстанавливается на другом форуме. Тыкаем >сюда<

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » МИР ВОКРУГ НАС » Обновления