Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ДОЛИНА СНОВ » Озеро в пригорье


Озеро в пригорье

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Озеро это находится возле невысокой горы, но в отличии от других озер, оно безопасно. В нем живут карасики, которым повезло не мутировать. И слова богу. Хоть какая-то живность, которую можно есть, верно?
http://s014.radikal.ru/i329/1103/1e/11dea6d5fff4.jpg

0

2

Медленно шагая по лесу, кобыла, гордо подняв голову, размышляла о том месте, куда её скинули. Готи слышала, как ученые говорили про какой-то "Седьмой Сектор". Похоже на то, что это он и есть. Ну, что же, прелестно. Если не обращать внимания на синие грибы и зеленых белок, то местечко неплохое. Холодновато, правда. Но это нечего, привыкнем...
Готика плавно выплыла из-под завесы леса и перед нею открылся интересный вид: озеро, поляны вокруг, кое-где даже травка растет, а в воде буль-булькают карасики. Вам эти слова не напоминают какую-то песню, нет? Да ну, ладно. Главное - есть прекрасное место, где можно чем-нибудь поживиться. Решив словить пару карасиков, Серая подрысила к озеру. Наклонившись, она смотрела в зеркальную поверхность озера, которая четко отображала всё вокруг, подобно зеркалу. Готика не была уверена, можно ли пить эту воду, но, наплевав на всё и всех, сделала пару глотков. Вода оказалась, на удивление, вкусная. В том смысле, что она была чистая. Уже хорошо. Кобылица опустила голову в воду, пытаясь разглядеть голубыми глазками рыбок. Как только в поле зрения попал карась, коба приоткрыла пасть и резким рывком схватила рыбку языком. Быстро вскинув голову на поверхность, открывая путь воздуху, она выдохнула. Из ноздрей полилась вода, открывая Гот возможность дышать. Встряхнув мордашкой, она проглотила рыбку, которая всё это время была у неё во рту. Голод не был удовлетворен, но, по крайней мере, хоть что-то, да в желудке оказалось. Развернувшись, кобыла сплюнула кислоту, которая уж начинала мешать. Во рту остался какой-то горький привкус, но Готи уже привыкла...

0

3

Saw проснулась не так давно, и потому карта сектора  слегка стерлась в её памяти. Иначе разве пришла бы она к озеру?  С другой стороны, не мешало попить. Пушистые хлопья снега оседали на роскошной шкуре, что было неприятно Сев,:  хотя она и не ощущала влаги, но снег был водой. А воду Пила терпеть не могла. Оп-па. Куда меня занесла нелегкая. А это еще что? Или кто? Пила осторожно, держась деревьев, издали наблюдала за странным созданием. Напоминает лошадь. Только очень костлявую. Хмм... А зачем ей такая токсицная шесть? Пила бесшумно приблизилась к странному зверю, отметив просебя, что кобыла еще и хищница. Длинные уши Сев разошлись по бокам головы, усы встопорщились, грива встала торчком, а кончик хвоста приподнялся. Окружности зрачков расширились и резко сузились. Пила осторожно сделала шаг. Длинный, тонкий язык выскочил из пасти, облизал нос и спрятался обратно.

0

4

Внезапный шум заставил кобылу невольно дернуться. Жалко только, она поздно услышала, что кто-то рядом. По ведь можно было бы обыграть всё на руку Готике. Что она, собственно, и сделала. Кобыла медленно повернула голову в сторону зверька и приподняла бровь. Зверек отдаленно напоминал гепарда, но в другой стороны, столь длинный хвост и метровые уши были для семейства кошачьих в новинку. Но ведь здесь всё мутанты и удивляться, впрочем, нечему.
Что же ты за странный зверек? - молвила кобыла загадочным голосом. Она была явно заинтересована в происхождении сей твари, поэтому проявила некую любезность - Я, кстати, Готика, а ты... - Серая аккуратно подошла к пятнистой - Как зовут тебя? - Готи, пускай и смотрела на зверька сверху-вниз, но ощущала, что в чем-то этот мелкий проворный гепард в чем-то сильнее кобылы. А может просто быстрее. Километров так на восемьдесят, а то и больше. о мало того, что Готика уже наверняка знала о преимуществ зверька, так она еще умудрилась уловить в ней какую-то загадочную и необычную нотку характера.
Кислота вновь не давала покоя. Набравшись в мешочек, она начала медленно течь по каналам. Кобыла поморщилась и, собравшись, вытеснила из себя кислоту. И та тонкой струей брызнула на землю. По правде говоря, в такие моменты, когда кислота медленно текла по каналам, а не, как обычно это происходит, собиралась в мешочки над зубами и её можно было бы выплюнуть одним махом, то она создавала невероятный дискомфорт. Во рту пекло и отдавало горчинкой. Ну, зато кислота - это отменный способ быстрого избавления от врага...

0

5

Зверюга вздрогнула. Значит почувствовала.  В подтверждение этого кобыла повернула голову, изучающе глядя на Сев. Что же ты за странный зверь? - поинтересовалась кобыла, заодно сообщив своё имя. И поинтересовавшись именем Сев. Пила села, даже не села, а уронила заднюю часть тела на жёсткую землю. Она расслабилась. Раз Готика нападать не стала, была большая вероятность, что Она не нападет и потом. Хотя, кто поймет этих мутантов.
Меня зовут Сев. Пила. - вытянув вперёд левую переднюю ногу, Пила чуть склонила свою волчью  голову. Что я за зверь? Сложный вопрос. А что ты за зверь? Что за звери окружают нас? Что за рыбы плавают в воде? Ты можешь дать мне вразумительный ответ? - Пила внимательно взглянула прямо вглубь голубых глаз лошади, ядовито-оранжевые окружности её зрачков уменьшились до размеров точек, на мгновение став кругом. Затем снова вернулись в нормальное положение.

0

6

Меня зовут Сев. Пила. Что я за зверь? Сложный вопрос. А что ты за зверь? Что за звери окружают нас? Что за рыбы плавают в воде? Ты можешь дать мне вразумительный ответ?
Кобылка усмехнулась, подметив в Пиле еще одну интересную черту характера. В голове кобылы мысленно складывался характер зверька расписанный на пунктам. Пускай, там пока было всего две заметки, но Готи уже знала, что Сева достаточно интересная личность...
- Пожалуй, ты права. Мы все загадочные отродья, которых, так или иначе, породили люди. И разъяснять почему, все равно что искать иглу сама знаешь в чем, - кобылица улыбнулась, обнажая белоснежные зубки. В голове промелькнула мысль, что эта зверушка сойдет за отменного собутыльника. Но окончательно всё решит её ответ. Каким он будет и что она скажет? Кобылка взмахнула раздвоенным хвостом, предполагая ответ Севы.

0

7

Пожалуй, ты права. Мы все тут загадочные отродья, которых так или иначе, породили люди. И разъяснять почему - все равно, что искать иголку сама знаешь в чем. - уверенно заявила лошадь. Пила внимательно посмотрела на кобылу. Затем перевела взгляд на небо, с которого на нее сыпался снег. Да. Безусловно, человек виноват в том, какие мы теперь. Но раз матушка-природа это допустила, значит так надо. - тут Сев усмехнулась, вспомнив, как напала на ту, что мучила ее почти полтора года.  А еще, человек боится нас.  И каждый мутант по-своему прекрасен, иначе земля не стала бы носить его на себе. Пила перевела взгляд внимательных глаз на
Готик. Она чувствовала, что та что-то задумала относительно нее, Пилы, и проверяет ед. Выдержала ли я проверку? В ее сощуренных глазах был вызов.

0

8

Кобылка была довольна ответом Пилы. Столь содержательный ответ заставил Готи добавить еще несколько строк в мысленный образ характера этой зверушки. И он уже был достаточно заполнен, что бы кобылица уже точно могла сказать, кем будет являться для неё Пила. 100% собутыльник, возможно единомышленник, друг на 30%.
- Знаешь, Пила, я встречала множество существ, многие из которых так и остались для меня загадкой. Все они были невероятно схожи и просты. Не на вид, а на характер. Все только и хотели, что испробовать человеческую плоть да нападать на всё, что шевелится, - Серая взглянула Сев в глаза - И я сама была такой. В первые дни мутирования, разумеется, - лошадь мысленно усмехнулась, вспоминая как лихорадочно пыталась откусить кому-нибудь ногу или руку - И те пять лет, которые я провела в лаборатории, я ни разу не встречала кого-то похожего на тебя. Можно утверждать, что все мы особенные и схожих нет, но это не так. В чем-то да будут похожи две твари, - коротко поведав зверю о своей жизни и изложив текущие мысли, коба улыбнулась Пиле и отошла к воде. Сделав несколько глотков, не забыв выпустить в воду немного кислоты, Готика подняла голову. Длинный оранжевый язык, раздвинув губы, прошелся по ним, собирая стекающие капли. Когда же он уложился во рту, Гот вновь взглянула на Сев, повернув лишь голову - А о чем поведаешь ты? - бровь кобылки поднялась вверх, как и уголки губ.

0

9

Ответ кобылы Пила почти полностью пропустила. Её куда больше заинтерисовала птица. Невысоко. - оценила она. Хвост, до тех пор расслабленно лежавший на земле, взвился в воздух, некоторая его часть сбила птицу. Удар был такой силы, что несчастное пернатое создание камнем рухнуло на землю, с громким хрустом, и по инерции откатилось прямо к ногам лошади, которая как раз закончила пить и что-то произнесла. 
Покопавшись в памяти, Пила извлекла приблизительный вопрос: А ты что о себе расскажешь?
Пару мгновении зверь смотрел на кобылу. Тебе и правда интересно? и не дождавшись ответа, продолжила - Я не знаю где родилась, кто родил. Но из гнезда меня забрал человек. Детёныш. Самка. Она притащила меня в свою семью. Я им понравилась. Не смотря на мой характер, меня оставили и Не выпускали из дома. Я ободрала стены, ободрала мягкие подстилки, на которых они сидят. Разбила коробку, показывающую картинки. И все равно меня не выгоняли. А потом, глядя в окно, я видела, как мутанты нападали. И убивали. И я тоже напала. И убила. Группа мутантов забралась в дом. Им оказалось мало людей, они решил закусить мной. Убегая, я свалилась в воду. И едва не погибла. Теперь я живу одна. завершив повествование о собственной жизни, весьма полное, и в то же время краткое, Пила потянулась. В этот момент её раздутый живот стал отчетливо виден. Она снова села, обвив лапы три раза хвостом.

0

10

Отметив легкое отсутствие внимательности в самке, Готи внимательно слушала её историю, невольно вспоминая личную жизнь, которая так и осталась для неё забытыми картинками во тьме. Картинки, где она еще совсем молодая, играет с остальными жеребятами. Где она скидывает своего первого всадника. Где так отчаянно пытается вырваться из сетей, когда её пытаются поймать для отправки в лабораторию... Всё это осталось мрачным прошлым, которое хоть иногда приносит какую-то каплю радости...
Кобылка вздохнула, прекрасно понимая что пережила Сева. Кобылица кивнула ей, в знак того, что она в каком-то роде понимает её. Готи откинула птицу, которая, еще дергаясь, лежала у её ног. Пташка упала недалеко от Пилы, которая как раз потягивалась. Взгляд с пернатого моментально перепрыгнул на пятнистую. И тут Серая заметила живот Пилы. В голове моментально пронеслась мысль о беременности гепарда. Но возможно ли такое? Точно утверждать, конечно, нельзя, но что-то подсказывает, что Сева вполне могла залететь. Интересно, а от кого?
Пила... - кобылка сделала несколько шагов в сторону зверька и подошла почти вплотную - Я здесь новенькая, ибо доставили меня сюда недавно. Не могла бы ты рассказать мне что-то об этом месте? - расспросы о беременности Готика решила оставить на десерт. Как-никак они еще не стали подругами и вероятность того, что Пила уронит хоть слово - крайне мала...

0

11

Сначала вопрос кобылы пила хотела оставить без ответа. Уж слишком несговорчивой по своей натуре была эта самка непойми кого. Еще, но уверенной она не была из-за видимого отсутствия зрачков у кобылы, ей показалось, что Готика посмотрела на её живот. Эка меня раздуло за месяцы спячки.
Самка склонилась к птице. Слишком длинные ноги не позволяли прижимать добычу - иначе пила до нее не дотягивалась, но был еще хвост. Уперевшись хвостом в дичь, Сев распахнула пасть и ухватила птичью голову. Раздался смачный хруст и голова со всем своим содержимым оказалась в масти самки. Но вместо того, чтобы съесть добычу, пила отбросила голову прочь. А уже после, она стала отрывать небольшие куски пищи, одновременно говоря: Это место зовется сектором семь. Или седьмым сектором. Хрум... Хрум... когда-то тут был заповедник. Ограда еще от него осталась. Хрум... Хрясьть... Это потом еще колючая появилась хрясьть... проволока. Самка оторвалась от птицы, выплюнула перья и быстро завершила: какой-то человек купил Это место, отравил газом и построел дома. Люди звали Это место поместьем. Я могу отвести. Да только газ не убил животных, а сделал такими. А после того, как всех в поместье съели, Это место стало какой-то секретной зоной... Я всего не знаю... И Сев снова стала есть.

0

12

<<<Начало игры>>>
Маленькое существо подбежало к озеру. Он был мал и едва заметен, по сравнению со странными животными, которые обитали рядом. Но наш зверек предпочел не обращать на них внимания. Он быстро залетел в воду по грудь. Под водой стоять было сложнее, но он не желал пить на суше. Почему? Просто там, если бы он нагибался, он бы не сумел держать равновесие и упал на передние лапки. Они были более нежные, а потому покалечились. Ведь на озере были камни. Но и своим погружением Восьмерка не сумел избавить себя от всех проблем - снег и мороз вряд ли дадут ему согреться. К счастью, зверек видел удобную нору, в которой можно было расположится. Если повезет, то надолго. Опустив мордочку, зверек распахнул свою пасть и опустил нижнюю челюсть в воду. G направляло влагу по направлению к горлу, после чего глотал её. Весьма странный способ утоления жажды. Особенно при том, что морозы застали сектор. Животное быстро вылетело из озера, забавно перебирая лапками. Он начал суматошно отряхиваться, быстро мотая каждой частью своего тела. Наверняка, своим приемом он многих обрызгал. Вода, как он решил, была довольно теплой, а вот вне её было холодно. Но зверек предпочел, все таки, больше не рисковать и не лезть в воду. Снегом он, конечно, напиваться не хотел, но похоже, придется. Пару раз вздрогнув, Восьмерка осмотрелся. В нескольких метрах была коняка, которая была больше его в четыре раза. Вполне высокая, худощавая, серая лошадь с зеленой гривой, а рядом ещё непонятное существо, отдаленно напоминающее гепарда. Помимо мутантов, рядом было, как бы то не банально, озеро. Весьма странно описывать его лишь после купания, но увы, приходится. Огромное, цвета неба, озеро казалось небольшой темной полоской. Вокруг было достаточно много снега, что не нравилось мутанту. Увы, он был не в состоянии долго находится на морозе, тем более, сырым.

0

13

Кобылка внимательно взглянула на Севу, слушая рассказ о секторе. Когда та закончила, Готика взглянула в сторону озера. Ей показалось, что что-то в него то ли запрыгнул, то ли влетел. Но кобылица ничего не увидела, совершенно. Хоть кобыла и славилась отменным зрением, сейчас она не могла понять, откуда же доносился звук и кто его воспроизвел. Слух у кобылы был до неимоверности слаб, поэтому та просто решила, что ей послышалось. Отвернувшись от воды, Готика украдкой глянула на живот Пилы. Когда она сидела, он не казался таким раздутым, но когда та потягивалась... Короче говоря, Готи почти на 100% была уверенна в беременности мутанта. Но спросить не осмеливалась. Но, как говорится, кто не рискует то не пьет...
Готика медленно подошла к мутанту и, обойдя её, провела хвостом по животу - А ты, милочка, случаем не беременна? - кобылица приподняла бровь и как-то лукаво улыбнулась гепарду. Серая встала прямо перед ней, боком, закрывая собою вид на озеро. И Сева могла его увидеть только сквозь ноги кобылки. Сейчас Кислотка была полностью погружена в мысли о беременности, даже не замечая маленькое непонятное существо, которое находилось возле воды. И его было отчетливо видно сквозь ноги Готи. Разумеется, для Пилы...

0

14

Легкий шерох. Всплеск. Уши Сев дернулись. Она хотела посмотреть, но весь обзор загородила кобыла. Она тоже глянула на озеро, но быстро отвернулась. Голубые глаза смотрели в упор.  Потом Готика подошла к Сев и провела хвостом по её животу. Пила сощурилась. В этот момент кобыла высказала своё предположение по поводу беременности Севы. Резко подпрыгнув, Пила злобно зашипела. Она едва сдержала себя, чтобы не наброситься на Готик. Но ведь лошадь не виновата в твоих ошибках. А потому Пила пригладила шерсть на загривке и снова села. Каждый вправе на ошибку. Эти слова были произнесены очень тихо, лошадь могла не услышать, но Пиле было все равно. Перед глазами были ноги лошади. И в жухлой траве, полуприкрыт ой снегом кто-то...
Пила полностью расслабилась. Для тех кто её знал это был опасный сигнал. Неожиданно, из сидячего расслабленного состояния Пила взвилась в воздух, перепрыгнув Готику, Пила приземлилась рядом с маленьким бурым существом, мокрым, дрожащим. Лапой толкнула создание и прижала к земле. Но не сильно. В душе ей стало его жалко. Ты кто?

0

15

Кобыла совершенно не замечала мелкого зверька. В прочем, если бы он был в два метра величиной, себя б тоже не увидел. Но зато, он отлично слышал разговоры, а точнее речь зеленоволосой. Её можно было в крайнем случае использовать, если чего случится. Хотя, что может случится?  Точнее, что может случится, в чем поможет эта фраза? Вдруг, со стороны донеслось шипение. Малыш резко повернул голову, его и без того тонкие зрачки сузились. Но вскоре он понял, что злятся так, определенно, не на него. И зачинщица успокоилась, сидела, как ни в чем не бывало. Джей повернуло голову обратно, мельком осматривая себя. Тонкий, полосатый язык выскользнул из-за рта и начал приглаживать шерстку. Двигался он достаточно быстро, а тем в кое-какой степени помогал Джи согреться. Вдруг, что-то пятнистое приземлилось рядом. От такой неожиданности, зверек перестал приводить себя в порядок и его глазки смотрели в сторону нападающего. Он мог постараться убежать, но он был будто парализован. Вскоре, его прижали к земле, нажав на грудину. Маленькое сердечко забилось в несколько раз быстрее, казалось, оно сейчас не выдерет и остановится. Если прежде трясся мелкий от холода, то сейчас в дополнение пришел ещё и страх, пришедший благодаря резкости непонятного существа. Вопрос Пилы привел рассудок Восьмерки в более-менее годное состояние:
Ты кто? - мелкий сначала промолчал. В его уме созрело несколько вариантов спасения, если это существо решит полакомится. Он мог сделать вид, что сдох от перенапряжения. Такое бывало у некоторых, на которых нападал Скеа. Но, что тогда поделать с сердцем, которое колошматит и колошматит? Можно было совсем не отвечать, сделать вид полного дебила и возможно, его пожалеют. Ну, или притворится сумасшедшим, в чем поможет фраза о беременности. Сказал, типа: "Пришло длиннохвостое, плод которого убьет его же!" - и есть его бы любое желание отпало. Правда, за такое можно и получить... Последний и самый здоровый вариант заключался в банальной вещи - кислоте. Он мог всадить её в лапу, которая была достаточно близка. Беременность наверняка бы ускорила процесс действия яда, дав шанс G08 убежать. Но вот какой из вариантов взять? Не понятно. Скорее всего, придется импровизировать и делать все по очередности. Сначала, немая морда дауна, не удастся - сценка пророка, не выйдет - кислота, а под конец импровизация на ходу.
Мелкий посмотрел на морду Сев. Его лапки в забавной последовательности подрагивались, в альянсе с хвостиком. Рот приоткрылся. В общих чертах наше существо выглядело, как ненормальное.

0

16

Спокойнее, Пила. Я тебя не осуждаю и не мне судить о твоих поступках, - кобылка чуть отступила, как вдруг гепард перепрыгнул черед лошадь и наступил на что-то. По правде говоря, это напоминало сцену, где котенок поймал мышку и играется с ней. Только вот котенок, в отличии от Севы, спрашивать не будет - Ты кто? - раздался вопрос. Готи поняла, что там было что-то, что по всей вероятности имело хоть какое сознание и остатки совести. Кобылка медленно подошла к Пила, встав рядом. Она взглянула на то, что держала Сева. По правде говоря, Готи еле выдержала, что бы не скривиться. Это что-то было достаточно противное и непонятное. Но для закуски сойдет...
Что-то кобылица давненько не плевалась. Кислоты уже было достаточно, даже слишком достаточно. И Готика радостно сплюнула зеленую жижу. Как же она удивилась и даже немного расстроилась, когда обнаружила, что кислота не попала ни в зверька, ни в Пилу. Пятно было совсем рядом с непонятной тварью. Ядерный по цвету язык быстро прошелся по белоснежным зубам. Со стороны выглядело, как будто она собралась поужинать, но у неё и в мыслях такого не было. Ну... Может чуть-чуть...
Не строй из себя придурка, - безнадежно сказала кобыла, глядя на неимоверно тупое выражение морды зверька - Скажи как тебя зовут, - кобыла уже начала сомневаться, что это чучело вообще умеет говорить. В любом случае, если оно будет молчать и дальше, Готи сможет его спокойно проглотить.

0

17

Пила по-своему оценила актерские таланты зверя. Она убрала лапу с груди малыша и даже, подцепив за холку, поставила.
Не беспокойся, я тебя Не собираюсь есть. Тобой Не наешься.  Она покосилась на лошадь. Во всяком случае, я не собираюсь. пила склонила голову на бок. ну так как же зовут это маленькое существо. тут Сев заметила, что оно дрожит. Губы расплылись в ласковой улыбке. Очень зубастой улыбке. ты замёрз? Или боишься?
Затем Пила повернула голову к лошаде. Я конечно понимаю, ты верблюд и все такое, только не в меня пожалуйста. при этом смотрела она сквозь кобылу.

0

18

Тут, кобыла так же решила подойти. Это нечто, которое теперь выглядело ещё больше, чем казалось, когда оно было вдалеке, сплюнуло нечто зеленое. Эта вещица упала рядом. Можно было легко догадаться, что это. И для какой цели. Желание корчить из себя пророка или вдавливать кислоту в шкурку той, что прижала. Готик облизнулась, от чего состояние Джея ухудшилось не по-актерски.
Не строй из себя придурка, - сказала кобылица. Подрагивания в лапах утихли, идиотская мордашка приняла более-менее умный вид.
Скажи, как тебя зовут, - сказала лошадь. Было ясно, что будет, если он не произнесет своего кода. Отлично вляпался, Джей. Не успел ты месяц без Скеа, как уже становишься чьим-то обедом. Тут случилось то, чего наш мутант уже не ожидал, даже не думал, что это случится. Беременная убрала лапу с грудины. От этого, он постарался выглядеть по серьезнее. Тут, самка подняла нечто, не имеющее рода, за холку и поставила на две лапы. Он пару секунд простоял, пытаясь прийти в себя.
Не беспокойся, я тебя Не собираюсь есть. Тобой Не наешься.  Во всяком случае, я не собираюсь. ну так как же зовут это маленькое существо? - надежду на выживание пятнистая дала. И хочется заметить, что немалую. Нужно было ответить...
-G08, - выпалил он. Сказал он довольно быстро, съев пару букв. Добренькая мамаша, которая, казалось, сейчас приютит мелочь, расплылась в милой улыбке и задала ещё один вопрос, который касался причины того, что Джи трясется.
-И то, и другое, - уже более медленно и понятно проговорил он. Зверек успокаивался, слова начинали чеканится, как бывало при простой его речи.

0

19

Кобыла громко фыркнула, в ответ на слова Пилы - Во-первых, я не верблюд, а лошадь. Во-вторых, я не могу не сплевывать кислоту, ибо я не контролирую её потоки. И в-третьих, есть эту мелочь я тоже не собираюсь. Больно нужно, - по словам кобылицы, создавалось ощущение, что она готова не то что толкнуть Пилу, что бы та замолчала, но еще и язык оторвать, что бы было нечем всякую чушь нести - Прибереги материнские чувства. Тебе еще детей рожать, - брови кобылки сошлись вместе, создавая серьезную маску, а уголок губ искривлено потянулся вниз. Готика не уважала тех, кто так к ней относился и в любой момент лучший друг мог стать предметом ненависти. Как говорят, от любви до ненависти... одно слово. Правда, Пила стояла на грани того, что бы Готи в момент её разлюбила, не смотря на уважение к гепарду.
Хмыкнув, кобыла отдалилась на шаг в сторону и, приблизившись к воде, сделала несколько глотков. Было сложно описать, что сейчас чувствовала Серая. То ли легкую ненависть, то ли раздражение. В любом случае, это было не самое лучшее чувство в её жизни. Вот кого-кого, а этого маленького зверька она бы не отказалась задавить. Готика не любила, когда кто-то резко переключался с неё на кого-то другого. Это вызывало некую раздраженность и желание отомстить.

0

20

Окружающая обстановка резко изменилась. Это Пиле не нравилось. Так, мелочь, как там тебя, буду звать восьмёркой, иди куда-нибудь грейся, а то сил моих нет на тебя смотреть. Так... Восемь... Ты значит от людей. Куда ж они тебя такого мелкого? Одного? Да тебя любой сожрет!  - завершив сию триаду, Сев решила представится сама. меня Сев зовут. Пила. после чего она повернулась в сторону лошади. беременность по-своему на каждого действует. Встреть Ты меня раньше - быть хорошей драке. А встреть я его - левое ухо дернулось в сторону зверька то странным именем - быть ему закуской.
После всех этих слов Пила села подальше от воды. Длинный язык пару раз прошёлся по груди, приглаживая шесть. А в голове все крутилось Люди совсем с ума сошли. Он такой маленький. Чем же он их разозлил, что еѓо одного бросили в секторе.
Ну так что, Готика, тебе показать поместье? - вспомнила Ты своё предложение.

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ДОЛИНА СНОВ » Озеро в пригорье