Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ПОЕЗД » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Проект восстановлен и идет заманивание потенциальных клиентов)  Задаем вопросы и оставляем отзывы, дамы и господа!

0

2

ээээм... самый важный вопрос:
ФОРУМ ЖИВ ЕЩЕ??

0

3

Гостян
Ну  вообще жив, но переживает тяжелые времена.  Грядет капитальный ремонт, все стоят на ушах по поводу пропажи админа. Так что, если Сев не появится в ближайшую неделю, я сам займусь переделкой сайта. Уж извините, господа админы. Вы, кстати, тоже будете к этому подключены, я за демократию.

0

4

Zeale
ясно. ну с моей стороны глупо было бы сматывать, услышав слово "тяжелые времена". Я не мастер, но могу помочь) чем скажете. Вообщем попрошу удалить этот аккаунт. Регистрируюсь адекватно)
и так напоследок вопрос: возможна ли регистрация волка обычных размеров, но с прожженой обуглившийся кожей вокруг глаз (в виде незамысловатого узора), с вполне себе волчьими хвостами(немного удлинены и их пять), ну и с нефункционированными крыльями, которые похожи больше на крылья летучих мышей, нежели на птичьи.

0

5

Гостян
Думаю, можно, если крылья действительно нефункциональны, а  узоры имеют естественное происхождение. Насчет пяти хвостов - вполне себе нормально, у нас тут и сиамские близнецы имеются ^^
Насчет помощи: буду заранее очень благодарен. Любой помощи.

0

6

я родила.лежу в роддоме когда появлюсь не знаю. Оставляю сайт на зиилг. Вернусь обязательно

0

7

Saw
О как... Поздравляю)))

0

8

Saw
умгу, я тоже подключаюсь к поздравлениям!)  :rolleyes:

0

9

Прошу отдать и/или удалить моих персонажей. Всех без исключения. Я не вернусь, а персонажи пусть не пропадают зря. Киньте в акции.
И, раз уж я здесь, хотелось бы сказать, что этот форум очень дорог мне, но вернуться я не могу. Благо гордость еще осталась. Отдельная благодарность Зиилу.
Стиль хороший, табла отличная, а фон -мелкий.
Спасибо, что уделили минутку внимания. Всем чао!

0

10

жаль. :'( я буду скучать.

0

11

Не скучай... Глядишь, когда те жалкие остатки гордости исчерпаются, может и вернусь. Только не сейчас. Я всё еще готова разбить какую-нибудь вазу об головку Зиила.

0

12

Skea
Так значит, ее убирать из админов?

0

13

да

0

14

кстати, об мелкий фон уже много кто жаловался. Увеличь пожалуйста.
Как жаль, что я умею себя сдерживать. Такого человека потеряли.

0

15

Skea
Жаль, очень жаль. А фон я найду, не надо алярмы.

0

16

Смотрю вы возрождаетесь после долгого перерыва. Очень рада за вас) Собственно форум миленький, да и почти полный разгуляй фантазии. Собственно мне всё нравится.
Ну наверное кроме одной вещи, из-за которой региться не буду. У вас пробный пост((
Ну да ладно) Ну будем о грустном) Удачи в развитии проекта!

0

17

Если не будете регаться ТОЛЬКО из-за пробного поста, можно сделать исключение, при условии хорошей анкеты.

0

18

Skutiguera
А почему бы не убрать этот пробный пост? У меня на многих ролках отбивается желание играть, когда вижу такое западло.........сразу фантазия куда-то ныкается.... :insane:

0

19

оќ уберем вообще. Надо Зиила припахать

0

20

Думаю всё-таки регнусь)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


У нас нет строгого ограничения по количеству строк. Единственное о чем мы просим, это чтобы текст был связным, имел смысл. Если вы пишете бессмысленную простыню, это не пост, а ерунда.
действия, прямая речь, мысли.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ПОЕЗД » Гостевая