Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » МАРИОНЕТКИ » комок шерсти


комок шерсти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По генетической структуре я являюсь гибридом льва и тигрицы -лигр. Зовут меня по-разному. Родители назвали меня Морро, люди окрестили LT1. Представляюсь я обычно Морро или первым, что бывает редко  . На данный момент мне 3 года.
Внешне, я похож на вымерших пещерных львов. Мой вид является самыми большими кошками  на планете Земля, на сегодняшний день, конечно если не рассматривать мутантов, которые живут в секторе. Длина тела вместе с хвостом составляет четыре с половиной метра, масса тела 350 килограмм. Морда ничем не отличается от львиной, если только учесть, что отсутствует грива. Усы длинные и жесткие, могут легко поцарапать. От матери достались полоски и умение быстро бегать, могу разогнаться до 80 км/ч, что я делать не люблю. Будучи здоровым и крепким при рождение и в дальнейшем не испытывая проблем со здоровьем, после года жизни  подвергся ряду экспериментов. Результатом чего стали некоторые внешние признаки. Во первых изменился цвет шерсти. При рождение моя шерсть была палевой, полоски светло-коричневыми, немного белый живот и грудь; сейчас же мой окрас сочетает в  себе несколько оттенков зеленого. Правда, яркая окраска не показывает, что я ядовит, хотя вру. Слюна стала напоминать по свойствам плавиковую кислоту.  Продолжим, хвост стал более гибким, могу использовать его в качестве "руки". Глаза светятся предательским фиолетовым цветом, который выдает меня по ночам, но зато вижу прекрасно и в цвете. Так же важно отметить, что я стал всеядным; мясо, правда, люблю больше, но из-за лени приходиться питаться травкой, ягодами и корешками. Отличный пловец, любит нырять. Любовь к воде досталась от матери. Когти крепкие, длина стандартная.  . Касательно манеры поведения, особенно не эмоционален. всегда прохладно встречаю новые морды и даже своих друзей. Врагов могу завести легко, но предпочитаю выяснять все отношения на словах, а не бросаться на обидчика с дикими воплями. Редки случаи, когда нападаю первым, если только я не должен буду защитить честь своей, например, подруги или честь своего лучшего друга. Если вы мне понравились, то можете рассчитывать на  помощь с моей стороны. Ну, а если я вас в друзья записал, то тогда вы под моей опекой. Предпочитаю двигаться не спеша, никогда никуда не тороплюсь. Редко повышаю голос, но порой это доставляет большое наслаждение . Если вспоминать о физиологии, то крупный по габаритам, из-за этого немного неуклюж, жутко ленив. Слюна по своим свойствам напоминает плавиковую кислоту (водный раствор фтороводорода, разъедает стекло и другие силикатные материалы). Организм имеет иммунитет к данной кислоте, благодаря чему пасть и другие части тела, и органы остаются целы и невредимы. Хвост очень гибкий и подвижный, иногда кажется, живет своей жизнью. Отлично вижу, причем вижу все в цвете. Единственное глаза светятся, что выдает меня ночью, так же слабый слух. . Моя жизнь началась в лаборатории. Был зачат естественным путем, без участия людей (возможно, все же с матерью, что-то перед этим сделали, судя по моему родственнику). Всего родилось четыре котенка. Все были здоровы, что очень сильно обрадовало людей. Первый год меня не трогали. Кормили, поили, выгуливали и дрессировали. Лично меня все устраивало. Люди не были жестокими. Правда после того, как мне исполнился год, меня отсадили в отдельную клетку, начали делать какие-то уколы, еда и питье стали пахнуть по другому. Иногда было очень плохо и больно, иногда вообще никаких побочных эффектов. Не смотря на эти эксперименты людей, я так же терпел их, все так же позволял себя трогать и мучить. Через два года, когда я сам себя уже не узнавал, меня отправили в 7 сектор. Почему? Просто я уже им был не нужен. Они получили, что хотели, можно было и выбросить зверюшку. Почему то было немного обидно.    .

Отредактировано Морро (2011-05-25 22:58:30)

0

2

Морро
Особых замечаний нет.
Только исправь ошибки и опечатки.

0

3

прогнал вроде через ворд, подчеркивает только имя

0

4

у меня замечание. При рождении сразу, если верить описанию, стали опыты ставить. А в био через год. И Что за кислота? Опиши её свойства и действие.

0

5

так пойдет?

0

6

оО а как такая кислота Не разъедает тебя? Укажи, Что структура тела позволяет иметь запас кислоты без последствий для зверя. А так все.

0

7

так. сделано

0

8

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » МАРИОНЕТКИ » комок шерсти