Имя - X9-037.

Кодовое имя - Евагрия, Ева.

Дата рождения, возраст - 19 марта 19.. года/15 лет.

ДНК: 60% человек, 10% рысь, 8% собака, 5% лошадь, 3% амфибия, 14% другое; внешне полностью соответствует обычному человеку.

Особенности: на 3/4 разбирает язык некоторых животных и может отвечать; умеет имитировать любые голоса и большинство звуков; ловкость, сила, выносливость, скорость реакции - все на высоте; возможность управлять собственным организмом (приостановление сердца, повышение и понижение давления; ускорение регенерации, регулировка начала и длительности сна и т.д.); ночное зрение; возможности мозга раскрыты на 50%.

Знания: ходячая энциклопедия, хотя и не показывает этого; умеет обращаться с любым огнестрельным оружием, но лучше справляется с кинжалами или кастетами; запоминает всё и сразу, может вспомнить информацию в любой момент.

Недостатки: никакая деталь тела не является оружием (кроме выдвижных когтей); паралич нервной системы при перенагрузке; часто изменяет приказам; боится глубокую воду; при температуре ниже -17 падает в кому (если её не отогреть в течении четырех часов, то может умереть); должна принимать лекарства каждые шесть часов (если не принять, может начаться приступ эпилепсии).

Внешние данные. Рост 170 см, вес 49 кг, спортивного телосложения, фигура без пышных форм (практически доска). Лицо европейского типа со слегка пухлыми губами и курносым носиком. Скулы слишком не выдаются. Глаза хотя и большие, но всегда полуприкрыты, цвета ультрамарина. Кожа достаточно загорелая, по крайней мере не видно вен и синевы под глазами.

Психологическая характеристика: холерик, морально неустойчива. Не рекомендуются миссии с повышенным числом гражданских (в городах и населенных пунктах). Хорошо работает в команде только в роли исполняющего, хотя может и воспротивиться приказу, если посчитает нелогичным. Если она молчит, то лучше не перебивать. До безобразия упряма. Часто бурчит и чем-то недовольна. Отсутствует чувство юмора, но может ехидничать, не подозревая об этом. Имеет ограниченный спектр эмоций. Ева обладает одним из самых высоких показателей среди команды по...нарциссизму и эгоизму. Самовлюбленный и привередливый ребенок, редко думающий о ком-либо, кроме себя и пятерке личностей, которые могли претендовать на звание близких. Лицемерка.

Биография. Засекречена XD Если останусь здесь надолго, то напишу. А так нафиг тратить время и фантазию?

Отредактировано Eva (2011-08-15 03:28:33)