По генетической структуре я являюсь [каким животным, мутантом, человеком, киборгом, а может совершенно новым видом, появившимся в процессе эволюции]. Зовут меня [имя персонажа со всеми сокращениями, переводами, ударениями. Если есть прозвища или кодировки то следует указать и их тоже]. На данный момент мне [возраст персонажа. Напоминаем, что с момента первого распыления прошло 7 лет, а с момента гибели людей в поместье - 2.5 года].
Внешне, я [описание внешности персонажа. Чем подробнее - тем лучше. Если с фантазией не очень, то начните с описания телосложения, плавно переходя к описанию головы, ног, хвоста и т.д. Не забудьте подробно описать ваш шерстный (и др.) покров и окрас. Ну и не забудьте ознакомиться с ограничениями]. Касательно манеры поведения, [подробнейшим образом опишите, как вы двигаетесь, как разговариваете, и ваш характер: как ведете себя в той или иной ситуации, как - с различными существами, незнакомцами, друзьями и т.д.]. Если вспоминать о физиологии, то [Oпишите какие из органов чувств развиты сильнее: слух, обоняние, осязание, зрение, интуиция, а какие слабее. И способности(не более 3 на одну голову). Просьба ознакомиться со списком ограничений. Сюда же недостатки (не менее 3). Отсутствие способностей не является недостатком].
Моя жизнь началась [где, как и т.д. Иными словами здесь описываете вашу жизнь, биографию. В этом пункте нужно раскрыть как вы приобрели различные атрибуты, такие как серьги, ошейники и прочее; как докатились до такой жизни, что стали таким, каков сейчас внешне и по характеру, как очутились в секторе: родились здесь, или кто помог очутиться тут].

Код:
[b]По генетической структуре я являюсь[/b] [i]_[/i]. [b]Зовут меня[/b] [i]_[/i]. [b]На данный момент мне[/b] [i]_[/i]. 
[b]Внешне, я[/b][i] _[/i]. [b]Касательно манеры поведения,[/b] [i]_[/i]. [b]Если вспоминать о физиологии, то[/b] [i]_[/i]. 
[b]Моя жизнь началась[/b] [i]_[/i].
Код:
[b]По генетической структуре он(а) является[/b] [i]_[/i]. [b]Зовут ее(го)[/b] [i]_[/i]. [b]На данный момент ему(ей)[/b] [i]_[/i]. 
[b]Внешне, он(а)[/b] [i]_[/i]. [b]Касательно манеры поведения,[/b] [i]_[/i]. [b]Если вспоминать о физиологии, то[/b] [i]_[/i]. 
[b]Его(ее) жизнь началась[/b] [i]_[/i].
Код:
[b]По генетической структуре ты являешься[/b] [i]_[/i]. [b]Зовут тебя[/b] [i]_[/i]. [b]На данный момент тебе[/b] [i]_[/i]. 
[b]Внешне, ты[/b][i] _[/i]. [b]Касательно манеры поведения,[/b] [i]_[/i]. [b]Если вспоминать о физиологии, то[/b] [i]_[/i]. 
[b]Твоя жизнь началась[/b][i]_[/i].