Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » 193 (с)


193 (с)

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Shadow
я уже там, не ругайтесь))

0

102

ВО ФЛУД!!!!!!!

0

103

Zeale
:mybb:  :tomato:

0

104

Кстати, ещё кое-что по теме. У себя дома сфоткала)) Напоминает тему Задорнова.
http://s002.radikal.ru/i197/1105/9a/6e1d98ff971dt.jpg

0

105

ня)

0

106

LK-27
Во ты скоростная. Я еще не знаю никого, кто бы так посты строчил...  :huh:

0

107

Shadow
ну да) если бы вы посты больше писали, я б тоже писала больше)) с такой же скоростью кстати говоря))

0

108

LK-27
во ты скоропис...  :D

0

109

Shadow
ага)) я одно время даже соревновалась с одним человеком) посты были не большие. играли за людей. так вот. пост в 20 строк - за 6 минут) собсна рекорд наверное)

я смотрю Зил чёта бесится там во флуде. бьёт всех...

0

110

У меня рекорд был где-то 6789 символов в посту. Это 55 строк. Как меня тогда понесло... Если хош могу скинуть.
Угу... А мы тут втихаря сидим...  :D

Отредактировано Shadow (2011-05-24 23:10:51)

0

111

Shadow
ага) тссс) чтоб никто не спалил)
скинь) хотя у меня пост и больше был) ты сколько сидишь на ролках?

0

112

Куда кидать то? В ЛС аль сюды?
На ролках я уже два года. Первая моя ролка про волков была. Давно это было...  :flirt:
А ты?

Отредактировано Shadow (2011-05-24 23:20:06)

0

113

Зиил, спали, гад..  :D

0

114

Да пофиг. Реально бесит. Пф!
И давиться я не буду) Справедливость восторжествовала.
Shadow
давай сюда кидай))

0

115

Кобыла внезапно начала задыхаться, что означало начало родов. Жеребец ахнул и шарахнулся. Похоже, он и сам прочувствовал ту боль, которая грызла кобылку. Алексу свело живот, от чего тот поморщился. Но когда Натера попросила воды, тот коротко кивнул и, развернувшись, помчал карьером к ручью. Так быстро он еще не бегал. Сердце вырывалось из груди, а на глаза наворачивались слёзы из-за невероятной скорости. Ал летел так быстро, как только мог. Из-под копыт во все стороны летела грязь, вперемешку с травой. Ему нужно помочь, он может помочь, он хочет помочь. Не зная предела, жеребец быстро скакал к ручью. Страх охватил его. Страх, что кобылка может умереть. Неужто, так и будет? Нет! Она не может умереть! Нет! Нет. Нет...
Тем временем, Тень, подхвачена потоками, еще и в полусонном состоянии, достигла соснового леса. Резко поток свернул налево, от чего кобыла очнулась. Сначала, она не поняла, что происходит, но когда она заметила огонь, её состояние моментально изменилось. Картинка приобрела невероятную четкость. Кобыла быстро спикировала, с грохотов приземлившись на землю. Еще не высохшая после недавних дождей земля была мягкая, но по ней было сложно скакать. Но, не смотря на плохой грунт, Тень скакала к огню. Что заставило её кинуться туда? Тихий писклявый голосок, который доносился из самого эпицентра пожара. Возможно, она еще сможет кого-то спасти. Ведь не может огонь возникнуть сам по себе. Там должен быть кто-то. Просто должен...
Так и было. В нескольких метрах от себя, кобыла заметила чье-то тело и кого-то крошечного возле него. Это был Дарк и маленький жеребенок. Мать уже была мертва. Огонь охватил её, затягивая всё глубже и глубже в свои объятия. А жеребенок? Он был еще жив. Его можно спасти. Тень, быстрее! Кобыла кинулась в огонь, ради спасения жеребенка. Пускай, она обожглась, но ради спасения одной невинной жизни... оно того стоило. Быстро слизнув пленку, которая покрывала ном жеребенка, что бы дать ему путь к кислороду. Огонь обжигал бока, но кобыле было откровенно наплевать. Она схватила жеребенка за холку и выпрыгнула из смертельного круга. Элементарным чудом было то, что она не ранила жеребенка. Его холка была цела. Уже вне огненного кольца, которое медленно, но уверено расширялось, Тень, подложив голову под крошечное тело, положила жеребенка себе на спину, придерживая крыльями. А огонь всё наступал, поглощая всё больше и больше. Когда огонь уже был прямо рядом с кобылой, та быстрым рывком вырвалась из цепких объятий огня. Кое-как закрыв жеребенка крыльями, что бы тот не свалился со спины кобылицы, Тень бежала так быстро, как только позволяли длинные ноги. Правда, сложение хрен знает как, крылья мешали. Но, что не говори, а она была быстра. Особенно сейчас. Выкидывая ноги вперед что есть силы, она скакала, куда глаза глядели, как можно дальше от леса. Она знала, что он не выйдет за пределы серого водопада, поэтому и скакала в его направлении. Огонь остался далеко позади, как и тело бедной матери. Тень узнала в ней Натеру. Никто более не носил в себе еще одну жизнь. Никто, кроме неё. Теперь Тень её поняла. Как же было противно и стыдно тогда, в замке. Что ей пришлось пережить, что почувствовать, какой срам испытать. Это было ужасно. Но, какова, же была причина её смерти? она была найтмаром. Возможно произвольное возгорание. Или всё же это было специально? Никто не знает и уж точно не узнает никогда.
Кобыла всё так же бежала, когда слева от неё промелькнул водопад. Она лишь краем глаза заметила Вуду и Шунару. К Вуду она теперь не чувствовала нечего более чем ненависть. Да, может он и не виноват, но Тень не могла скрывать этого. В последний раз взглянув на Вуду, перед тем, как скрыться среди густых зарослей, она чувствовала такую ненависть в нему, что её невозможно было сдержать. В белоснежных глазах, как бы это ни было странно, ясно читалась ненависть. Казалось, где-то в глубине сейчас громыхает гром, а молнии бьют во всю по слабой белой оболочке. Она в последний раз кинула на него зверский взгляд и проскользнула между деревьев, в лес. Где-то в его глубине была пещера. Пустая, большая и просторная. Когда-то там жил гризли, но Тень и Джек его дружно укокошили, и пещера теперь была свободна.
пока кобыла скакала к пещере, её посетила мысль - "А что делать с жеребенком?" Перед ней стоял сложный выбор. Либо отдать его, либо вырастить самой. Бросить его она просто не могла. Это было слишком жестоко для неё. Если уж она бросилась в огонь ради его спасения, то жеребенок, как ни крути, будет жить. Даже если для этого и придется стать матерью. "Матерью? Мамой... Я стану мамой? Я..." Голова кобылы была забита мыслями о жеребенке. Неужели она и вправду собирается стать матерью? В переносном смысле, конечно. Выходит - да. По-другому она просто не поступит.
Вот и пещера. Тень перешла на рысь и медленно дорысила до пещеры. Остановившись возле неё, она расправила крылья и мягко положила жеребенка на землю. Она легла рядом и нагнулась к нему. Ти опасалась худшего, но опасения моментально улетучились, когда кобыла почувствовала дыхание жеребенка. Вздохнув с облегчением, она быстро слизала всю остальную оболочку, покрывающую слабое тельце. Правда, её пришлось съесть, так как от языка её невозможно было отодрать. Это был сущий пустяк для кобылки. У этой пленки даже вкуса не было. Кобылица нежно коснулась мордой жеребенка, тихо прошептав - Теперь я буду твой мамой, Фабелль. Дарк насквозь пропиталась материнским инстинктом. Она хотела думать, что это её жеребенок, хоть и прекрасно понимала, что это не так...

0

116

LK-27 написал(а):

Да пофиг. Реально бесит. Пф!
И давиться я не буду) Справедливость восторжествовала.

Вот и правильно. Ты ток на Зиила не сердись. Он вообще хороший, но порой бывает наоборот...

0

117

Gothic
Слушай, может введёшь в курс дела? Что это? почему сначала за жеребца, потом за кобылу. Это как мини рассказ?
То есть это не пост в игре?

0

118

Gothic написал(а):

Ты ток на Зиила не сердись.

и не собираюсь) давно перестала замарачиваться насчёт этого)

0

119

LK-27
Не, эт пост. Просто мне было лень заходить на жеребца и я написала одним постом. Он игровой.

0

120

LK-27 написал(а):

и не собираюсь) давно перестала замарачиваться насчёт этого)

И правильно))

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » 193 (с)