Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ГАЛЕРЕЯ » Fenrir0vekovoy aka f0v


Fenrir0vekovoy aka f0v

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Итак, я тоже начал рисовать. Начал недавно, но хотя бы успехи есть. На художника не смахиваю, калякаю помаленьку.
Мой девиант: http://fenrir0vekovoy2.deviantart.com/

0

2

Zeale
я бы сказал: на 7 с плюсом. По десятибальной конечно)

0

3

Дроган Орели
Брр, у неоторых до сих пор руки из ж*пы ><

0

4

Zeale
хэй! я сказал "ХОРОШО". больше терпения и тренировки и будет отлично)

0

5

Zeale
Я бы тож...семерочку поставил..по десятибальной. Очень даж неплохо...)))  :cool:

0

6

Eva
Ну пасиб...
У меня фотика нет, потому и линии как дорожные пути из у*опинска ><

0

7

Zeale написал(а):

Ну пасиб...
У меня фотика нет, потому и линии как дорожные пути из у*опинска ><

тыц...плохо(

0

8

Zeale
ммм....а как же волшебный сканер? оО
неужто дерьмо?

0

9

Дроган Орели написал(а):

ммм....а как же волшебный сканер? оО
неужто дерьмо?

у меня есть сканер. и он - дерьмо. мало того, что работает по желанию, дак ещё и сканирует не ту часть, что мне надо! а выделить, дабы весь лист сканировало - фиг, не хочет.  :sceptic:

0

10

Дроган Орели
Сканер-то есть, вот тока линии блеклые и нечеткие.
Eva
Не повезло, дружище, соболезную ><

0

11

Вот немножко писаниной занимаюсь:


Я упал на теплую траву и ,больно шлепнувшись мягким местом, грязно выругался. А ведь я сразу подметил изменения в моем голосе, неудобность речи и серое облако перед глазами.… Сначала, я глазам своим не поверил. Да что там глазам, чувствам! А вы бы поверили в себя, если бы обнаружили прямо на себе килограммы шерсти, мускулов и нос! Нет, нос-то понятно, есть у всех, но такой нос…
Волчий.
Я снова выругался и попытался встать. Хм, получилось. Сзади спины что-то отчетливо ощущалось, и я догадливо решил, что это хвост. Пощупал. Действительно хвост. Серый такой, пушистый, как оказалось при дальнейшем разглядывании.
Осмотрел себя. Груды мускул по всему телу, вместо головы нормальной – волчья. На заднице – хвост, слегка помятый при падении. Из одежды: какое-то тряпье не первой свежести. Видимо, главной задачей этих тряпок не столько одеть, сколько срам прикрыть. Я еще раз себя пощупал, чтоб убедиться в реальности происходящего и заодно привыкнуть к новым ощущениям. А уж потом заставил себя оглядеться.
Пейзаж тот же: чуть пожухлая мягкая трава, деревья с суховатой листвой понатыканы вокруг, небо голубое, птички поют, ежики бе…нет, ежики не бегают. Впрочем, я не заметил ни белочки, ни зайчика какого-нибудь. Даже птицы поют странно. Приглядевшись, я приметил одну птицу на ветке соседнего дерева. Нечто вроде соловья, но крупнее и в желтыми глазами. Тьфу, нежить! Хотя, может, тут все птицы такие?..
Немного подальше, на опушке, я углядел небольшой домик без дворика, полуразрушенный, но явно жилой. Явно женский, не хватает мужской руки, чтобы крышу нормально сделать: солома была наложена…ну, так себе.  Все равно не с кем тут общаться и не у кого спросить что, собственно, происходит, я медленно побрел к дому.
Я робко постучал в дверь, и внутри зашевелилась, видимо, хозяйка дома. Дверь со скрипом приотворилась и мне в грудь сонно уставилась некая женская физиономия с лисьими ушками на макушке. Она, оценив, что ростом я все-таки выше, перевела взгляд мне в лицо,…то есть, морду, и вяло заговорила:
- Чего надобно господину оборотню? – Было ясно видно, что хозяйке очень хочется вякнуть что-то вроде «Чего надо, иди, куда шел»,  но она сдержалась, понимая, что если я соберусь брать ее штурмом, дверка просто развалится. 
Я почесал, теперь шерстистый, затылок и смущенно ответил:
- Ну так…это…Я, в общем-то, кажется, потерялся...или просто сплю…В общем: что происходит?
Лисьеухая как-то странно просияла и поспешно пригласила в дом. Внутри оказалось гораздо уютнее, чем я предполагал. В противоположную от двери стенку был встроен камин, типа «антиквариат», над камином висела страшная картина битвы, с изображенным на ней ревущим оборотнем в доспехах (как я, только менее пушистого и рыжевато-бурого), на фоне  силуэтов других оборотней в огне. Видимо, это был захват какого-то города или деревни, потому что основным фоном были именно домики. На правой от меня стенке располагалось небольшое оконце, почти у самой крыши, а под ним деревянная полка разместила на себе кучу разных колбочек и коробочек с неизвестным наполнителем. На левой – еще одно окно, идентичное первому. Под ним – ковер, давно изъеденный молью, но еще как-то держащийся на гвоздях. В центре – стол, за ним резной стул, в углу - кресло-качалка  с помятым пледом. Похоже, именно там прикорнула хозяйка дома, пока я не заявился. Еще рядом с камином, за ширмой, была кровать, небрежно заправленная фиолетовым лоскутным одеялом.
Пока я разглядывал убранство комнаты, девушка (или женщина?) суетилась, расставляя тарелки на стол. А пока суетилась она, я успел ее разглядеть. Невысокая, хрупкая. Чуть ниже позвоночника – львиный хвост. Волосы забраны в мятый пучок, одета в белое, с золотистым кружевом, платьице, спускающимся до колен. Босая.
- Садись. – То ли сказала, то ли скомандовала она, указывая на стул, а сама подошла к камину и, что-то пошептав, достала оттуда запеченную свинью и положила оную в тарелку на стол.
Я покорно расположился в стуле, обернув хвост вокруг пояса и положив кончик оного на колени. Прикольная штука, но с непривычки мешается.
- Ешь. – Снова отрывисто сказала девушка.
Я сопротивляться не стал и положил себе в тарелку (прямо руками!) свинячью ляжку.

+1

12

О! Нашел-таки)

Что видишь ты в моих глазах?
Отчаянье и боль?
В моей судьбе сама судьба
Сыграла злую роль.

Но я не мертв, не призрак я,
Я все еще живу.
Лишь кровь струится по камням,
А я не упаду.

Хоть я и слаб, хоть нету сил,
Но духом я не пал.
И ты поверь: отнюдь не мил
Свирепый мой оскал!

Ты бил меня, я отвечал,
Но все ж не победил.
Сильнее всех, кого я знал,
Я, без сомненья, был.

Но ты пришел, как смертный час,
Ты стал мгновеньем страшным.
Да, я умру, но не сейчас!
Я рожден был отважным!

И потому свершу бросок,
Звериный, ловкий, быстрый.
Не повезло тебе, сынок,
Клыкастый и когтистый.

Я прыгнул резко и попал
Во  шею чужака.
Но он не мал, я это знал,
Увидевши врага.

На землю хлынула река,
Бардовая, из крови.
То кровь моя, не чужака,
Знакомого до боли.

Все кончено, и я погиб
Во той неравной схватке,
Где позвоночника изгиб
В конвульсиях, припадке

Сломан был. И даже здесь, на небесах,
Я вниз смотрю с опаской.
Что если волкодлак Гару
Вновь прячется под маской?

И не изменишь ничего,
Что писано судьбой.
Хотя, быть может, и его
Прикончит сын такой…

+1

13

Нашел сохраненные посты с МПЛа и чуть не разревелся. Нет-нет, не буквально, а морально!

0

14

Друзья! Вы меня уважаете?

+1

15

Zeale
с твоей стороны меня, простого смертного, наверно рановато другом считать, но все же уважаю)
сказка - хорошая. Но чтобы была еще лучше - поменьше жаргонизма и современных словечек. Следи за единством, никаких повторов одного и того же слова через каждые два предложения.
Про стих лучше молчать... Только лишь умиляться

0

16

Дроган Орели написал(а):

поменьше жаргонизма и современных словечек

Мужик из 21-ого века в сказку попал, чего ты хочешь?)

Дроган Орели написал(а):

Про стих лучше молчать... Только лишь умиляться

Пасиб)

0

17

Zeale написал(а):

Друзья! Вы меня уважаете?

ага...уважаю...но много читать не люблю, поэтому мнение оставлю немного позже о.о

0

18

Zeale
и все же) это как бы так....хм... не литературно что ли. хотя слишком уж громко сказано

0

19

А кто-нибудь читал Андрея Белянина?

0

20

Zeale
не знаем-с. мы по большей части Пауло Коэльо, Роберт Сальваторе.

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ГАЛЕРЕЯ » Fenrir0vekovoy aka f0v