Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ГАЛЕРЕЯ » (c) Maska_Lokky


(c) Maska_Lokky

Сообщений 61 страница 80 из 254

61

Skutiguera
Хехехе, похож)
А лошадко...Что скажешь: пугающе.

0

62

Skutiguera
А можешь нарисовать Ворону? А то как-то стремно со старой авой...

0

63

у меня нарисованы омега, морок и ворона, правда синей ручкой. Надо найти. Могу и новую нарисовать :D тебе чисто морду?

0

64

Skea
А можно с лапой?

0

65

Конечно. Она по плечо железная? Пальцев сколько?

0

66

Skea
Пальцев четыре. Железная по плечо, посередине небольшая дверца. Когти, каждый с кухонный тесак. Вторая лапа обыкновенная, только очень мощная. Рыжеватый отлив. Мускулистый очень. А Морок наоборот стройный, как гепард, с пушистым хвостом и выдвижными когтями, похожими на кошачьи.

0

67

значил я рисовала правильно :D дверца? 0_о
Я обычно рисую железные лапы так, что Мол напоминают кость, оплетенную связками проводов.

0

68

Skea
Да нет, это не провода. Провода внутри, она покрыта стальным корпусом, с прорехами только для сгибов.

0

69

ок. Но я потом несколько выложу. Выберешь которая понравится. Выражение морды какое? Хмурое, наглое, злое. Может просто оскал?

0

70

Skea
Серьезное.

0

71

хорошо. А нога левая или правая?

0

72

Skea
Правая.

0

73

А где ж я, Восьмерка? Жду, не дождусь обещанного портрета

0

74

я всех потихоньку рисую. Но выложить Не могу, компа нет. Ты нечто вроде гибрида кошки и человека? У Меня хрень какая-то с мордой получается. На какую Из пород больше похоже?

0

75

Skutiguera написал(а):

я всех потихоньку рисую. Но выложить Не могу, компа нет. Ты нечто вроде гибрида кошки и человека? У Меня хрень какая-то с мордой получается. На какую Из пород больше похоже?

Скорее карликовой псинки. Морда в основании толстая, огромные глаза. Затем резкое заужение с явным переходом от морды к носу. От чего глаза принимают ещё более большой вид. Мордашка, точнее её тонкая часть довольно небольшая и быстро кончается, чем-то напоминая лисью.

0

76

Пила... А, Пила? Нарисуешь Готику?

0

77

Готи, куды ж я денусь :D

0

78

Saw
А ваши работы можно брать на другие ролки?))
Естественно с копирайтом)

0

79

Конеш можно :) я не жадная.

+1

80

Saw написал(а):

Готи, куды ж я денусь :D

:D

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ГАЛЕРЕЯ » (c) Maska_Lokky