Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.


Флуд №6. В честь Дня Рождения.

Сообщений 161 страница 180 из 248

161

Skea написал(а):

Не правда. У меня еще вторник есть!

буду ждать завтра

0

162

G08
Можкет еще сегодня вечером. С тебя пост в универмаге

0

163

Все. Я родилась ))

0

164

Skutiguera
Так быстро? Оо
G08
Отпишись за Джул  :suspicious:

0

165

C r o w; написал(а):

Так быстро? Оо

Мне ждать надоело... (я и сама родила быстро - за полтора часа  :D )

0

166

Skutiguera
Я имею в виду по срокам.. С момента моего прибытия в Сектор прошло не больше недели Оо

0

167

C r o w; написал(а):

Отпишись за Джул  :suspicious:

нахрен? недоумевает
тогда смените у неё пароль, чо.

0

168

C r o w; написал(а):

Я могу послать вас на всех языках света:

1) Φίλα μου τον κώλο
2) मेरे गधे चूमो
3) Kiss my ass
4) Bésame el culo
5) 私のお尻をキス
6) Ідзі ў дупу
7) Kýçýmý Kiss
8) קוש מיין טאָכע
9) Besa'm el cul
10)بوسه الاغ من
За большим объемом языков - обращайтесь! Х)

а самый главный - русский ты забыл

0

169

G08

G08 написал(а):

огда смените у неё пароль, чо.

Меняю на 1111

0

170

C r o w; написал(а):

Я имею в виду по срокам.. С момента моего прибытия в Сектор прошло не больше недели Оо

будем считать, что больше ))

0

171

Saw
обманщиц

0

172

G08 написал(а):

а самый главный - русский ты забыл

По-русски неприлично ХД

Julie написал(а):

обманщиц

Ээээ? Кстати, где твой ав?

0

173

C r o w; написал(а):

Ээээ? Кстати, где твой ав?

не написала локации. он мне не нрава

0

174

Julie
Классный был ав..

0

175

Нет, ну я еще стерпел то, что мой хвост дернули (словно собачонка я какой-то). Пф. Словно у меня совершенно отсутствует реакция меня еще и "болезненно ударили по носу". Ладно пусть так. Я что совсем имбицил? И после этого останусь стоять на месте? Ребенок еще и как-то умудрился "отправить в полет волка". Нет уж. Совершенно глупо и грубо. Такого быть не может. Отказываюсь при таких условиях писать пост. Может меня еще и оченьсуперлегко уложить на лопатки и убить? Давайте, налетайте.

0

176

Джон Орли
Не кипятись. Просто напиши Еве в ПМ.

0

177

Ой сорри, в ЛС.

0

178

Джон Орли написал(а):

Нет, ну я еще стерпел то, что мой хвост дернули (словно собачонка я какой-то). Пф. Словно у меня совершенно отсутствует реакция меня еще и "болезненно ударили по носу". Ладно пусть так. Я что совсем имбицил? И после этого останусь стоять на месте? Ребенок еще и как-то умудрился "отправить в полет волка". Нет уж. Совершенно глупо и грубо. Такого быть не может. Отказываюсь при таких условиях писать пост. Может меня еще и оченьсуперлегко уложить на лопатки и убить? Давайте, налетайте.

я к твоим услугам, орли. Только чур потом меня защищаешь от Зиила

0

179

C r o w;
думаю, она и во флуде уже увидит.

G08
спасибо конечно. я сугубо за справедливость.)

0

180

Джон Орли
Я, бля, не какой-то ребенок, между прочим. А очень дорогая и совершенная игрушка, принимающая участие в делах государственной важности, а не незапланированный брак-издевка сектора. Между прочим, здесь идет недооценка противника уже с твоей стороны, ибо создать иллюзию маленького непутевого человеческого дитяти и есть одним из средств самозащиты. Противник в заблуждении, что может быть лучше??
П.С. Уложить на лопатки не обещаю, такую "махину" ещё нужно удержать пригвозденным к полу. А вот пристрелить могу. Тебе куда больше нравится лоб или висок? А как на счет сердца? Хотя его сложно будет отыскать, но мы попробуем в три попытки...

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.