Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.


Флуд №6. В честь Дня Рождения.

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

Zeale
Да Гейм мастера... >_<

0

222

Zeale написал(а):

Какой стиль?

на мой сайт

0

223

Gothic
G08
Aa..

0

224

я устала. устала тянуть этот проект мертвым грузом. надоело. все. я его закрываю. возможно, чуть позже, я его воскрешу. но вряд ли. те, кто играл - знают, я его любила. но я устала от того, что никто ничего не делает. все. проект закрыт.
кто хочет, может зарегистрироваться тут

0

225

Saw
Пожалуйста, не надо!! Я не устал! Я займусь пиаром! Я зарегаю его на яндексе! НЕ ЗАКРЫВАЙ!!!

0

226

Zeale
Тогда я передаю все права на форум тебе. А я устала. Все равно никто не играет.

0

227

Saw
Не оставляй меня тут одного!  :'(  o.O

0

228

Zeale
Я не оставлю. просто буду заходить, отписываться. Но не администрировать. не вижу в этом смысла.

0

229

Saw написал(а):

я устала. устала тянуть этот проект мертвым грузом. надоело. все. я его закрываю. возможно, чуть позже, я его воскрешу. но вряд ли. те, кто играл - знают, я его любила. но я устала от того, что никто ничего не делает. все. проект закрыт.

понятно... понимаю. Надеюсь, меня не бросишь. Зиил, если ты ей и навяжешь, то работая с неохотой, она ничего толком не сделает

0

230

Zeale написал(а):

Пожалуйста, не надо!! Я не устал! Я займусь пиаром! Я зарегаю его на яндексе! НЕ ЗАКРЫВАЙ!!!

а раньше нельзя было О.о

0

231

G08
Некогда..

0

232

Спохватились и время нашли только тогда, когда закрываемся...
молчу.
куда сева делась? Локаций не доделала

0

233

G08
У меня нет отключали - денег не было. плюс, не забывай, у меня маленький ребенок.

0

234

Saw написал(а):

У меня нет отключали - денег не было. плюс, не забывай, у меня маленький ребенок.

про соньку не забуду(как забыть-то?)). как она, кстати?

0

235

опа *вернувшись после больницы обнаружил полное закрытие* чтэ? оО

0

236

G08 написал(а):

как она, кстати?

нормально

Джон Орли написал(а):

опа *вернувшись после больницы обнаружил полное закрытие* чтэ? оО

Saw написал(а):

я устала. устала тянуть этот проект мертвым грузом. надоело. все. я его закрываю. возможно, чуть позже, я его воскрешу. но вряд ли. те, кто играл - знают, я его любила. но я устала от того, что никто ничего не делает. все. проект закрыт.
кто хочет, может зарегистрироваться тут

Однако, возможно мы переедем.

0

237

Буду отсутствовать, долго. Отдаю ноут и жду, пока починят компьютер

0

238

Saw
оу.. так что там на форуме Джи? Я посмотрел, а локации-то вроде все готовы. В чем состоит моя помощь - я уже не понимаю оО

0

239

Джон Орли

Feylin написал(а):

Shadow
пинай орли, скажи ему, что джи требует.откажется - скажи, что он сказал, мужик сказал, пустьь мужик делает.

0

240

Gothic
я делаю-делаю оО

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.