Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.


Флуд №6. В честь Дня Рождения.

Сообщений 201 страница 220 из 248

201

G08
Ладно... Ева все равно уходить хотела, так что это уже был вопрос времени. Не знаю, конечно, что Пила скажет, но я не ругаю.

Я изменю пароль ГМ, ибо сама его не знаю. Он известен только Севе.

0

202

G08
ды не грусти. локации могу сделать. пишу вроде красиво, много и без воды. По крайней мере, Готи в меня верит^^ а с дизайном я малый еще. тут ничем не помогу.

0

203

Джон Орли написал(а):

ды не грусти. локации могу сделать. пишу вроде красиво, много и без воды. По крайней мере, Готи в меня верит^^ а с дизайном я малый еще. тут ничем не помогу.

дизайнеров знакомых у меня достаточно, к счастью. отказываюсь нафик от сэма

0

204

G08
так...помочь-то с локациями?) Если сомневаешься в моем уровне могу кинуть описание дома. Я придумал, обдумал и написал для хорошей подруги. Оценишь и скажешь, нужна ли помощь от меня

0

205

Eva
Все равно человеческое тело гораздо хрупче волчьего, тем более мутанта. Исправь, пожалуйста, пост, иначе придется поставить тебе замечание. Против манчкина отдельная статья в наших правилах, так что будь так добра. Благодарю за внимание.

0

206

Zeale
А ничего что она как бы ушла? Насовсем... О_о

0

207

Zeale
как бы я согласен с Готи оО

0

208

Джон Орли написал(а):

так...помочь-то с локациями?) Если сомневаешься в моем уровне могу кинуть описание дома. Я придумал, обдумал и написал для хорошей подруги. Оценишь и скажешь, нужна ли помощь от меня

жду описания.

0

209

Gothic
Джон Орли
Опа.

0

210

:dontcare:

0

211

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Я снова с вами )))
Объясняю всю суть (такая фигня бывает только со мной)
Какие-то идиоты унесли кабеля из нашего дома. Все это время наш дом сидел без электричества. Вообще. Но теперь-то я с вами )

0

212

Джон Орли
Gothic
Ева давно хотела форум покинуть. Что могу предложить?
1. включить в игру гейммастера.
2. Убить еву собственными силами (либо орли "случайно не расчитает силы", либор скеа.)

0

213

Saw
бедная сева, идиоты - дураки.

0

214

Saw
севушкасевааааа *облизывает лоб*
я рад^^
давай лучше мастера, хватит на мою долю смертей)

0

215

Saw
А мастера уже давно сделать надо.

0

216

Zeale
Он уже есть ) 

0

217

Saw
готика поменяла на

0

218

ну нафиг этот стиль...

0

219

Saw
Джи хотела на Мастера зайти, поэтому я поменяла на

0

220

Saw
Оо
G08
Какой стиль?
Gothic
Чей пароль?

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.