Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.


Флуд №6. В честь Дня Рождения.

Сообщений 181 страница 200 из 248

181

Eva
тебя никто не считал за простого ребенка. Не слепой, читать умею какие у тебя способности, умения и т.д. Но не делай из себя суперчеловека. Что за манч вообще? Я конечно понимаю, что все тут супервыродки со своими способностями, простите и я не исключение. Ах да... Где же это ты учуяла заблуждение, м? Укажи-ка. С моей стороны заблуждений нет. Еще раз прошу исправить пост. Логика отсутствует, правила игры в форумах - тоже затерялись.
Я предпочитаю лоб. Чтобы плюнуть в лицо ссыкуну. Прям обожаю. выстрели-выстрели, а!

0

182

Джон Орли написал(а):

тебя никто не считал за простого ребенка. Не слепой, читать умею какие у тебя способности, умения и т.д. Но не делай из себя суперчеловека. Что за манч вообще? Я конечно понимаю, что все тут супервыродки со своими способностями, простите и я не исключение. Ах да... Где же это ты учуяла заблуждение, м? Укажи-ка. С моей стороны заблуждений нет. Еще раз прошу исправить пост. Логика отсутствует, правила игры в форумах - тоже затерялись. Я предпочитаю лоб. Чтобы плюнуть в лицо ссыкуну. Прям обожаю. выстрели-выстрели, а!

Но я и есть суперчеловек =з=
Ты только что высказал свое заблуждение: "Ребенок еще и как-то умудрился "отправить в полет волка"." Прошу. Между прочим, сила всего тела, которое действует по принципу пружины, во много раз превышает отдельные отжался-поднялся. Я (а я слабак) в шутку так знакомого откинула на пляже. Тот кубарем в воду покатился  :dontknow: Так, по этому поводу я все.
Волки не умеют плеваться, это не обусловлено их физиологией. Ну, разве только слюни пускать...
О! Я отказываюсь исправлять и наконец освобождаюсь от повинности в Секторе. И всю вашу игру обламываю... Наконец!  :crazyfun:  Можете потом поудалять посты до какого-то момента (отмотать время) и начать играть с того момента, где я дрыхну и никому не мешаю (впала в состояние анабиоза о.о). Кто-нить из администрации, дайте путевочку за свой счет, ааа??? :flirt:

Отредактировано Eva (2011-08-26 12:51:01)

0

183

Ева, не строй суперчеловека, манчи - в урну. Сейчас пойду и вставлю зубы в глаза, чтоб выпендривались меньше и недостаток появился.

Eva написал(а):

Тот кубарем в воду покатился  :dontknow: Так, по этому поводу я все.

именно, что кубарем, а не прямиком в стенку на скорости света

0

184

G08 написал(а):

Ева, не строй суперчеловека, манчи - в урну. Сейчас пойду и вставлю зубы в глаза, чтоб выпендривались меньше и недостаток появился.

бу-бу-бу

G08 написал(а):

именно, что кубарем, а не прямиком в стенку на скорости света

приземлился на задницу и покатился дальше. будь там стенка, врезался бы. и если бы так, то он меня задолбал бы с побегами в больницу. паникер чертов, недокаратист, бля...

0

185

Eva написал(а):

бу-бу-бу

не грубить мне, как минимум, как модератору
отправляю запрос на предупреждения или бан в лс администраторам, чтобы рассмотрели это дело.

0

186

G08 написал(а):

не грубить мне, как минимум, как модераторуотправляю запрос на предупреждения или бан в лс администраторам, чтобы рассмотрели это дело.

Я не грублю.  o.O Вот щас как соберусь с духом, да как нагрублю модерации и участникам, что уши завянут, а глаза повыпадают... Но чет не хочется портить себе настроение.
Делайте что хотите, меня здесь уже нет О.О"

0

187

Eva написал(а):

Делайте что хотите, меня здесь уже нет О.О"

пока.
Джон Орли
помочь игру с евой кончить?

0

188

Eva написал(а):

Я не грублю.  o.O

выглядит, как попытка грубить посредством затыкания рта

0

189

G08 написал(а):

выглядит, как попытка грубить посредством затыкания рта

не шурши, кулёчек.
а вот теперь это "грубить посредством затыкания" пасти.

0

190

Господи... Что уже случилось? >_<

0

191

Gothic написал(а):

Господи... Что уже случилось? >_<

попытка манчкизма. Орли пожаловался, я попросила исправить. не исправили. в процессе погрубила. А потом и ушла.
Я не жалею, честно говоря. Если участник такой, что дашь повод - уйдет, то, уж извините

0

192

Пфаф. Жаль, что ушла. Я еще не высказался. Ну и ладненько, тряхнем хвостиком в дорожку. Не думал, что столько простите говна в душе человека. Комплексы? А срать)

G08 написал(а):

Джон Орли
помочь игру с евой кончить?

каким бы таким способом? ._.

0

193

Джон Орли написал(а):

каким бы таким способом? ._.

попрошу у админов пароль gm.

Джон Орли написал(а):

Пфаф. Жаль, что ушла. Я еще не высказался. Ну и ладненько, тряхнем хвостиком в дорожку. Не думал, что столько простите говна в душе человека. Комплексы? А срать)

а я думала, меня таки обвинят.

0

194

G08 написал(а):

а я думала, меня таки обвинят.

в чем простите? оО

G08 написал(а):

попрошу у админов пароль gm.

не силен в понимании тонкости:D это что?

0

195

Джон Орли написал(а):

в чем простите? оО

такая сякая, прогнала еву О.о

Джон Орли написал(а):

не силен в понимании тонкости:D это что?

game master

0

196

G08
та хваааатит что ли) за дело ведь. и то, только поругала. ушла она сама.

оооооо аааа, да. давай-ка. Если ты конечно не слишком занята^^чтоб екшаться с волчариком

0

197

черт. чееееееееерт. я зла. я готова крушить. с евой это не связано никоим боком

Отредактировано G08 (2011-08-27 18:34:24)

0

198

G08
чу случилось?

0

199

Джон Орли написал(а):

чу случилось?

да блин, со своим форумом проблемы. сева не доделывает локации - это ладно, если сильно будет, то я сама их могу сделать. конечно, не так круто, как она, но хоть как-то.
но с дизайном... сгрызть бы дизайнера. ленив. немного мокке написала про то, что мое терпение ллопнуло. проект должен выйти в сентябре... все готово должно быть 1, чтобы мне можно было в любой момент перенести.

мокка написал(а):

слушай, он же тебе дизайн делает бесплатно? ты не задавалась вопросом - может у него есть личная жизнь и еще несколько дизайнов помимо твоего?
может это вовсе не лень? хм?

я знаю. но если все бесплатные дизайны делались за это время, я бы предпочла платный. Не в обиду.
Если так - то он мог сказать и отказаться от дизайна, поискала бы поддержку, заказала бы дизайн.
я заказывала в начале лета. за это время он делал два дизайна, один из них переделывался из уже готового. Он переделывался по просьбе. второй диз он предложил сделать сам.
я его несколько раз подгоняла. недавно узнала, что он даже не начинал. обидно, да. знакомые рекомендуют сменить дизайнера. И не один знакомый, между прочим.
посмотрела дату своего заказа
2011-06-27 - тогда
2011-08-26 - сейчас.
два месяца, почти ровно.

Mokka написал(а):

может это вовсе не лень?

Samson написал(а):

ну ты знаешь... мне так лень..)))
и ты не скинула в лс ничего. искать влооооом.
/развалился на диване и начал смотреть телек/

нэ?

у меня просто другого выбора нет. как оказалось, чтоб получить стиль, нужно либо ждать ещё пол года, либо подгонять и напоминать, стать занозой в... мне нужен дизайн. но из личных правил мне нужно дождаться, пока сэмми сам скажет, что он не согласен, чтобы у меня была возможность попросить дизайн у кого другого. Отменять дизайн - не правильно, так как вполне возможно, что он уже начал или настроился на работу и я, так скажем, его работу сведу к нулю.

0

200

придется выходить с временным дизом...

Отредактировано G08 (2011-08-27 18:51:37)

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » КОМНАТА ОТДЫХА » Флуд №6. В честь Дня Рождения.