Sektor VII. Hot wintering.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ПОЕЗД » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

У меня интересный вопрос... Почему в гостевой так много флудят без меня?

0

42

G08
Куда ж без этого?  :D

0

43

Zeale
позвали б меня, мне то скучно
Давайте-уж, разбирайтесь, лишнее удаляйте.

0

44

одно слово вертится на языке, вау!)
Очень понравилась идея
если преодолею свою лень напишу анкету
удачи вам

0

45

Спасибо за отзыв. Мы будем ждать Вас. =)

0

46

собственно за  идею благодарим не столько меня, сколь Марка Сондерса, аврора книги 'бедствие' вдохновившего меня на создание сектора семь. Спасибо за отзыв, Очень приятно.

0

47

У меня вопрос. Можно ли мне быть кем-то вроде лесника этого некогда заповедника? Жить внутри заповедника и следить за порядком. В принципе четвероногого напарника я уже нашёл, осталось только получить одобрение администрации.

0

48

Райт
Наблюдать за этим гадючником не может никто. Это как священник среди анархистов. Либо выживаешь, либо за пределами. Вот так...

0

49

Так ведь лесник тоже в жизнь животных не вмешивается, так что не сильно расходится. Так всё таки какой ответ? Кардинальный отказ, или всё же можно попытаться?

0

50

Райт
Ты не можешь быть наблюдающим, там такие зверушки...Но попробовать можно. Хотя бы "властям" обстановку рассказывать. Кстати, мы знакомы? Вы к нам откуда?

0

51

Райт
Короче говоря, окончательно вам может сказать только Пила. Мне идея нравится, но следует уточнить некоторые моменты.
Кстати, лучше перейти во флуд...

0

52

Zeale
Спасибо за возможность. А на счёт знакомства... не думаю. Мне вас посоветовали, до этого о подобных ролёвках вообще не слышал.
Gothic
Хорошо, не вопрос.

Отредактировано Райт (2011-05-24 19:39:08)

0

53

Райт
Ты можешь следить за нашим заповедником. И, как верно сказанно,  сообщать правительству обстановку в секторе :)

0

54

Вопрос: а фуррям у вас место найдется?

0

55

Если в биографии будет написано, что его создали люди, то найдётся :)

0

56

Николай
Тогда скорее четвероногий мутант, умеющий ходить на двух, но не дольше часа-трех.

0

57

либо смесь ДНК человека и зверя. Ведь фурри это зверь с человеческими пропорциями рук, ног, иногда тела.

0

58

Skea
Тогда морда короче. И шерсть реже.

0

59

морда не всегда короче. Но. В прочем пусть сам решает.

0

60

Как всегда, задал один вопрос - получил дискуссию >< ладно, в скором времени состряпаю анку. Аву как нить да поставлю, со смартфона - это целая история.

0


Вы здесь » Sektor VII. Hot wintering. » ПОЕЗД » Гостевая